メンバー紹介

2020年現在(参加順)

お願い
各メンバーへのご依頼、ご相談。
及び画像の使用などは、お問合せ願います。m(_ _)m

心晴(KOHARU)

誕生:10月31日生

出身:静岡県浜松市
入団:2016年より参加
特技:生きる事
趣味:寝る、食す、アイドル鑑賞、短編小説
担当:役者、衣装、メイク、小道具他

FOX WORKS:
2016年
#5:SINGULARITY ver,1.2(ハル)
#6:L⇔R 今日から地球はフル回転(カラナ)

2017年
#7:歌い損ねたレクイエム(三嶋燈子)
#8:決戦!中田島(相原都)

2018年
Produce:キニサクハナノナ(たま子)
#9:FARCE!狸穴山荘事件 ※クレジット無
2019年
Produce:疾走れ!小五郎(幾松)
Produce:幻碌三文オペラ(娼婦)
#10:フォトンの雨が降る前に 万能探偵R(レリィ)

客演:
2017年 Heart Cresc. クリスマスファミリーコンサート「メリクレ!怪盗Xからの挑戦状」


池谷恵司(IKEGAYA Keiji)

誕生:3月5日生

出身:静岡県磐田市
入団:2016年より参加
特技:企画運営、MC
趣味:ボランティア
担当:役者、広報他

出演
FOX WORKS:
2016年
#6:L⇔R 今日から地球はフル回転
2017年
#7:歌い損ねたレクイエム(仁太郎)
2018年
#9:FARCE!~狸穴山荘事件~(ミキオ)
2020年
#11:LAST SHOW 


武長諒(TAKENAGA Ryo)

誕生:5月11日生

出身:福井県
入団:2017年より参加
特技:踊る
趣味:ラブライブ
担当:役者、照明、音響他

出演
FOX WORKS:
2017年
#7:歌い損ねたレクイエム(葬儀屋)
#8:決戦!中田島(里中順平)
2018年
#9:FARCE!狸穴山荘事件(ユタカ)
2019年
Produce:疾走れ!小五郎(桂小五郎)
Produce:現代薪能 野外劇 近代能楽集「弱法師」(俊徳)
2020年
#11:LAST SHOW(拓哉) 

客演:
2018年
ラウドヒル計画「BEAT IT!!~新今川物語2019~」
2019年
MUNA-POCKET COFFEEHOUSE sub Produce 2019 演劇公演:パンドラの鐘
2020年
Z・A Visual Rock Entertainment Stage. 赤を啜り、終焉は虚無と知る.


三浦里沙(MIURA Risa) 

誕生:10月30日生

出身:滋賀県
入団:2017年より参加
特技:歌
趣味:水樹奈々 様
担当:役者、制作他

出演
FOX WORKS:
2017年
#8:決戦!中田島(相原幸恵)
2018年
#9:FARCE!~狸穴山荘事件~(ユカリ)
2019年
Produce:疾走れ!小五郎(千葉さな子)
Produce:幻碌三文オペラ(娼婦)
Produce:現代薪能 野外劇 近代能楽集「弱法師」(級子)
#10:フォトンの雨が降る前に万能探偵R(アルメリア)
2020年

#11:LAST SHOW(美弥子)

客演:
2020年
メビウス「ピアス」(鴨江短編演劇祭)


狐野トシノリ(KONO Toshinori)

誕生:7月23日生

出身:石川県
入団:2011年設立
特技:形態模写
趣味:読書、映画鑑賞、マジック、音楽
担当:主宰、劇作、演出、制作等

劇作・演出FOX WORKS:

#1、#3~#10(作・演出)
#2(脚色・演出)
Produce:
僕は嘘から始まった(構成・演出)
つかこうへ症候群 舘山寺殺人事件(作)
姫が愛したダニ小僧(演出)
疾走れ!小五郎(作)
幻碌三文オペラ(作・演出)
外部:
2017年
れんげとこまり「化粧室」(劇作)
Heart Cresc. クリスマスファミリーコンサート「メリクレ!怪盗Xからの挑戦状」(劇作・演出)
2018年
浜松工業高校演劇部「カイコ」(劇作)
シニア劇団浪漫座「鹿鳴館、西へ」(劇作)
2019年
シニア劇団浪漫座「ミニミニ★オズの魔法使い」

出演
FOX WORKS:
2012年
#2:世界ジャージ化計画(照明スナイパー)
2014年
#3:舘山寺殺人事件(本村伝衛門)
2015年
#4:SINGULARITY ver,1.0(ターク)
Produce:僕は嘘から始まった
2016年
#5:SINGULARITY ver,1.2(ターク)
#6:L⇔R 今日から地球はフル回転(アサノ)
Produce:つかこうへい症候群 舘山寺殺人事件 黄昏のベアトリーチェ(本村伝衛門)
2017年
Produce:つかこうへい症候群 舘山寺殺人事件 黄昏のベアトリーチェ(本村伝衛門)
#7:歌い損ねたレクイエム(三嶋善太郎)
Produce:姫が愛したダニ小僧(鯖田)
#8:決戦!中田島(篠崎)
2018年
#9:FARCE!狸穴山荘事件(救助隊)
番外:花しずか(一人芝居)
2019年
Produce:疾走れ!小五郎(吉田松陰/沢村甚三郎)
Produce:幻碌三文オペラ(初衣の古市)
#10:フォトンの雨が降る前に万能探偵R(狐野)

客演:
2016年
劇団「Z・A」 本公演 隻眼の紅蓮丸 偽りの章
2018年
市民参加型ミュージカルおとぎの国の夏の夜の夢
2019年
MUNA-POCKET COFFEEHOUSE sub Produce 2019 演劇公演:パンドラの鐘

受賞
2017年
はままつ演劇フェスティバルやらまいか賞「決戦!中田島(団体として)」
2018年
はままつ演劇フェスティバル最優秀男優賞「花しずか(個人として)」